SKF (СКФ)

Компания SKF 100 лет назад изобрела самоустанавливающийся подшипник и в процессе своего  развития превратилась в компанию инженерных решений, использующую уникальный потенциал знаний, накопленный в пяти областях, с целью создания уникальных решений для своих клиентов. Эти пять областей охватывают не только подшипники, подшипниковые узлы и уплотнения, но и смазочные материалы и системы смазывания, критичные для обеспечения долговременной работы подшипников; мехатронные узлы, интегрирующие знания в области механики и электроники в более эффективные системы линейного перемещения и подшипники с встроенными датчиками; а также широкий спектр услуг - от проектирования и управления запасами до мониторинга состояния оборудования и создания систем надежности.

Несмотря на расширение сферы деятельности, SKF продолжает сохранять мировое лидерство в области разработки, производства и маркетинга подшипников качения, а также сопутствующих изделий, например, манжетных уплотнений. Кроме  того, SKF удерживает прочные позиции на расширяющемся рынке систем линейного перемещения, прецизионных подшипников для аэрокосмической отрасли, шпинделей для станков и услуг по техническому обслуживанию промышленного оборудования.

Группа SKF получила сертификат ISO 14001, международный стандарт по охране и рациональному использованию окружающей среды, а также OHSAS 18001, стандарт по здравоохранению и мерам безопасности. Отдельные службы получили сертификат качества в соответствии с ISO 9000  и QS 9000.

Имея в своем составе около 100 предприятий и торговых компаний в 70 странах мира, является крупнейшей международной компанией. Сегодня престиж марки SKF как никогда высок, что неудивительно - ведь за ней стоит компания инженерных решений, готовая предоставить изделия мирового класса и интеллектуальные ресурсы, а также разработать индивидуальную программу для достижения успеха.

Уважаемые посетители сайта ngtechnology.ru. Проконсультироваться по любым вопроса Вы можете по телефону 8(812)409-51-89 или воспользовавшись другим, удобным Вам, способом.