Jotun (Йотун)

Группа Jotun (Йотун) является одним из ведущих мировых производителей красок, покрытий и порошковых покрытий. В группу входит 70 компаний и 38 производственных объектов на всех континентах. Включая общую сеть юридически самостоятельных организаций, агентов, филиалы и дистрибьюторов, Йотун представлена в 80 странах. 

Компания Jotun (Йотун) представлена в России с 1992 года. Основное направление деятельности в России - это продажа морских и защитных покрытий. Наряду с судопроизводством/ремонтом, нефтегазовой промышленностью и мостостроением, бизнес Jotun (Йотун) также охватывает инфраструктурные и железнодорожные проекты. 
В связи с возрастающими потребностями в материалах Jotun (Йотун), компанией было принято решение о строительстве новой фабрики в России. Завод по производству покрытий и красок был открыт в Ленинградской области в начале 2014 года. Производительность нового завода составит 12 млн литров жидких красок и 3 600 т порошковых покрытий в год. Ввод в эксплуатацию состоялся в 3 квартале 2014 года. После запуска производства на полную мощность на заводе будут работать 150 человек в 2 смены.

Уважаемые посетители сайта ngtechnology.ru. Проконсультироваться по любым вопроса Вы можете по телефону 8(812)409-51-89 или воспользовавшись другим, удобным Вам, способом.